LISTE D’ATTENTE POUR LES OPTIONS : DEVELOPPEMENT – WEB ET DESIGN – RESEAUX ET BASE DE DONNEES
Par ordre de convocation.
Autorisé à s’inscrire le 24 Septembre 2022 selon le nombre de places disponible
Le dépôt des dossiers pour la Licence en Informatique options DESIGN / COMMUNICATION DIGITALE et CONTENT MANAGEMENT / DIGITAL MARKETING doivent, impérativement, être complétés avant le lundi 19 Septembre 2022 à 17h. Veuillez demander plus d’information à l’accueil
Cliquez ici pour voir la liste des admis
Nom | Prenom | Heure arrivée | Date |
---|---|---|---|
ANDRINIRINA TOVOARISON | Irintsoa Marino | 08:00:00 | 24/09/2022 |
RATSIMBAZAFY | Herimanandratra Lucas | 08:10:00 | |
MAMINJANAHARY | Valisoa Lafy | 08:20:00 | |
RAFETRANAHARY | Donné Rinah | 08:30:00 | |
RAMPARANY | ANTSA HARITIANA | 08:40:00 | |
RAJOELINA JOEL | ROHY MENDRIKA MAHARO | 08:50:00 | |
ANDRIANOMENJANAHARY | Zo Anjara Fahasoavana | 09:00:00 | |
RASOLOFOSON | Andy Kevin | 09:10:00 | |
RAHARINJANAHARY | Milenah Jiasainte | 09:20:00 | |
RANDRIANARISOA | Aroniaina Lucas | 09:30:00 | |
HENINTSOA | Rivoherimanitra Anicha | 09:40:00 | |
ANDRIANANTENAINA | Sylvain Paul Martin | 09:50:00 | |
HERIMANANA | Fitia Malala Zou | 10:00:00 | |
RANDRIAHERIMANANA | Manoa Finaritra | 10:10:00 | |
RAJAONARIVONY | Kanto Arilala | 10:20:00 | |
RAHANITRINIAINA | Anna Mirana | 10:30:00 | |
RANAIVONIAINA | Fiderana | 10:40:00 | |
TOVONIAINA | Fenosoa Eliane | 10:50:00 | |
RAKOTOMALALA | Rindra Tantely Yvon | 11:00:00 | |
RAZANANIRINA | Maya Soatiana | 11:10:00 | |
RABARISON | Antsa Mandresy Jardel | 11:20:00 | |
RAKOTOARIMISA | Cedric Tiavina | 11:30:00 | |
Razakamanantsoa | Santatriniaina Tsiry | 11:40:00 | |
RAKOTOHARILALAO | Sandamitia Nullah Alain Patrick | 11:50:00 | |
RAJAONARIVONY | Tsiry Nantenaina | 12:00:00 | |
MAMINIRINA | Stephanie Domoina | 12:10:00 | |
ANDRIAMANARIVO | NIAINA TANTELY | 12:20:00 | |
RATSITOARIMALALA | Volatina Anna | 12:30:00 | |
RAZAFIMANANTSOA | Jean Marc Olivier | 13:30:00 | |
HERIMALALA | Josoa | 13:40:00 | |
TAHINJANAHARY | Faniry Bienvenue | 13:50:00 | |
RAINIPATSA | Soloniaina Julien | 14:00:00 | |
Rabearivelo Harilala | Mandresiniaina | 14:10:00 | |
RAKOTOMANIRISOA | Sandratriniaina Lucas | 14:20:00 | |
RABELAZA ALDINE | Andyh Gael Andrianina | 14:30:00 | |
HERITIANA | Eli Finaly | 14:40:00 | |
RAFANOMEZANTSOA | Jean Zac Nantenaina | 14:50:00 | |
RAMANANTSOA | Ando N’Irina | 15:00:00 | |
RAZAFINDRAKOTO | Steave Jhons | 15:10:00 | |
Rabemanantsoa | Ny Haritina | 15:20:00 | |
RANJATONIAINA | Sandy Ny Ranto | 15:30:00 | |
RAVELONARIVO | Tsiorimbola Antonio | 15:40:00 | |
RAZAFINDRALAMBO | Nirina Leonardo | 15:50:00 | |
RAKOTONIRINA | Tendriniaina Axel | 16:00:00 | |
RANDRIAMAMPIANINA | Josoa Mickael | 16:10:00 | |
RAKOTOARISOA | Raina Landy Ony | 16:20:00 | |
HERIVONY | Andriamiandry | 16:30:00 | |
RAZAFINDRAMANANA | Andriamampandry Yaris Silvio Nathan | 16:40:00 | |
RAVELOSAONA | Andriamasimanana Miangaly | 16:50:00 | |
RAVONILANTOSOA | KOLOINA SAROBIDY | 17:00:00 | |
RASANDRATRINIAVO | HOZALICE | 17:10:00 | |
RAZAFINDRAKOTO | Tsito Ny Avo Soa | 17:20:00 | |
ANDRIAMANANJARY | Ulrich Samsoudine | 17:30:00 | |
RANDRIANJANONANA | Dinantsoa | 08:00:00 | 26/09/2022 |
JOARINESA | Mercia | 08:10:00 | |
RAZAFINIMANANA | Hajaina Andonirina | 08:20:00 | |
LEZAFY | Urvine Princilio | 08:30:00 | |
RAHERINIRINASOA | Harena Sarobidy | 08:40:00 | |
RANDRIANARIVELO | MANOA FITIAVANA ONENANTSOA | 08:50:00 | |
RAZAFIMANJATO | Mickaelle Aro Mayah | 09:00:00 | |
RABIARIMAHATRA | Ny Aina Fitahiana Lucas | 09:10:00 | |
AMBININTSOA | Herilaza | 09:20:00 | |
RAZANAKOTO | Herimbola Dimbiniaina | 09:30:00 | |
RAMEFISON | Matthew herintsoa | 09:40:00 | |
ANDRIANARY | Holinandrianina Gracia | 09:50:00 | |
ANDRIAMASINJAKA | Lalatiana | 10:00:00 | |
BEARIVO | Jovial Elyas | 10:10:00 | |
RATOVONANDRASANA | Aina Ny Antsa | 10:20:00 | |
RAMILISOA | Manda Aroniaina Tiavina | 10:30:00 | |
HERINOMENJANAHARY | Irina | 10:40:00 | |
AINAMANANKASINA | Andriamirado Herman | 10:50:00 | |
RASOAMANANA | Aro Mahefa Mamonjisoa | 11:00:00 | |
RABEMANANTSOA | Ravaka Irina Andrianina | 11:10:00 | |
RANAIVOMANANA | Lova Haroson Bryan | 11:20:00 | |
ANDERSON | Tonny Bryan | 11:30:00 | |
ANDRIAMANALINA | Faniry Joël | 11:40:00 | |
ANDRIANAJAINA | Herintsoa Daniel | 11:50:00 | |
ANDRIANARISON | Misaina Iaviantsoa | 12:00:00 | |
ARIJESA | Manampiniaina | 12:10:00 | |
HERINOMENJANAHARY | Fenosoa Fandresena Mickael | 12:20:00 | |
NAMBININJANAHARY | Mandaniaina Luc | 12:30:00 | |
RABEARISOA | Joro Brayanne | 13:30:00 | |
RAKOTOBE | Faniriantsoa Arnaud | 13:40:00 | |
RAMAHATRATRA | Liantsoa Fitiavana | 13:50:00 | |
RANJOHANISON | Ianjatiana jessica | 14:00:00 | |
RADAODY RABIAZAMAHOLY | Mamihery Modeste | 14:10:00 | |
RANAIVO RATSIHARINIFETRA | Nala Rehareha | 14:20:00 | |
ANDRIAMAHEFAZAFY | Finoana Tsioriniaina | 14:30:00 | |
ANDRIAMPANANA | Mirindra Allan | 14:40:00 | |
ANDRIAMAHERISON | Fanomezantsoa Yannick | 14:50:00 | |
ANDRIMPITIAVANA | Annicet Christian | 15:00:00 | |
RAMPANANA | Amboara Holisoa | 15:10:00 | |
RANDRIANANOSY | Maminirina Alain | 15:20:00 | |
RAVELOSON | Iary Finaritra | 15:30:00 | |
RAKOTOARY | Mirado Kevin | 15:40:00 | |
ANDRIANJAFY | Sandy Iarinala | 15:50:00 | |
RANAIVOSON | Vazon Ny Onja | 16:00:00 | |
RAJAONIAH | Aina Nutie Henri | 16:10:00 | |
RASOLOFOARIMANGA | Miarantsoa Ainaharison | 16:20:00 | |
ANDRIAMANANA | Romance Patricia | 16:30:00 | |
ANDRIAMANDRANTOMANANA | Félicieno | 16:40:00 | |
MANGALAHY | Fenohasina | 16:50:00 | |
NY FITIA | Randriamalala | 17:00:00 | |
RABEMANANTSOA | Cédrick Chrystian | 17:10:00 | |
RAKOTOVAO | Rocco Marius | 17:20:00 | |
RAKOTOARIMANGA | Tsanta | 17:30:00 | |
RALIDERA | Tinah Carena | 17:40:00 | |
RAMISEDRA | Hasina Lahatra | 17:50:00 | |
RABEZAKARISON | Nancy Miangaly | 18:00:00 | |
RANDIMBISON | Antsa Fiononana | 18:10:00 | |
Rasamoelina | Avotsoa Johnatan | 18:20:00 | |
RAKOTOVELO | Tsikiniela Gracia | 18:30:00 | |
RANDRIANANDRIANINA | Zo Heriniaina Antonio | 18:40:00 | |
RANDRIANANDRAINA | Andrea Rakotoarivao | 18:50:00 | |
ANDRIANJATOVO | VOLANIRINA RYAN | 19:00:00 | |
rakotomavo | mahefa jean victor | 19:10:00 | |
ANDRIANIRINA | HERILALAINA MAMI | 19:20:00 | |
RAKOTOMANGA | Tafita Samuel | 19:30:00 | |
RABE | Ivo Kilonga Mihary | 19:40:00 |
Autorisé à s’inscrire le 24 Septembre 2022 selon le nombre de places disponible