Liste des candidats admissibles à l'entrée en S1 (Octobre 2015) de l'ITUniversity

Nom  Prénom
AHITEFY Mino Jeannine
ANDRIAMALALA Louison Mamy Nico
ANDRIAMALALA Rahamefy Solofohanitra
ANDRIAMANAMBOLA Lantoniaina Aritsimba Steve
ANDRIAMBOLOLONA  Mickael 
ANDRIAMIHAJANIRINA Cédric 
ANDRIAMIHANGY Karl Lovaniaina
ANDRIANAIVOSOA Tsiky
ANDRIANANDRASANA Solonianjara Zo
ANDRIANANTOANDRO Mialy Tiana
ANDRIANARIMANANA  Mamitiana
ANDRIANARISON  Kanto Ny Rova 
ANDRIANASOLONAVALONA Lova Elisa
ANDRIANIRINA  Nicolas Bernardin 
ANDRIANTSIORIMAROSATA  Fidy Tina 
ANDRINANTENAINANAMBININTSOA Pierre Stenny 
CHAN KA MEN  Ryan Heriniaina
DITTOO Nacire
FALIHARIMALALA Tahiry Mihanta
FANOMEZANTSOA  Jerry Nantenaina
FANOMEZANTSOA ANDONIAINA Jean Olivier
HARIVELO Tantely Lalaina
INGAHY Roméo Pamphile
JAFSON  Loic Sandrick 
LOCK TO HANG Angelo
MAMIRAZANA Iris Eden
MANANIRINA Henintsoa
NELSON Aina Angelo
RABARILIVA  Harena Ariel
RABARISOA  Hanitry Ny Ala 
RABEJAONA Aro Toavina Andriamalala
RABEMANAJARA Tiantsoa
RABEMANANTSOA ZAFIMBELINA Jason Casey
RABENANAHARY ANDRIANARISON Ny Aina Mickaël
RABETO Mac Carthy Durando
RAFANOMEZANTSOA Fanilo Nomen'Aina
RAFANOMEZANTSOA Rindraniaina
RAFIDIMALALA Faniry Mickaël
RAFIDISON Harivola fidisoa
RAHARIJAONA Yves Zo Elisha
RAHERINDRAINY Tohavina Mickaël
RAJAONARISON Kevin 
RAJAONARISON Herisera
RAKOTO Hanitra
RAKOTOARISEHENO Maharavo 
RAKOTOARISOA  Andrianiaina Tefy 
RAKOTOARISON Tahianjanahary Ambinintsoa
RAKOTOARIVONY Ny Aina Marina Mitantsoa
RAKOTOMALALA  Rajo Ny Aina Erica
RAKOTOMAMONJY Sombiniaina Fanantenantsoa 
RAKOTONARIVO Andrew Alexander
RAKOTONDRATRIMO  Andriatompomasimanana
RAKOTONDRAZAFY José Tahiry
RAKOTONJANAHARY Tantely Olivier
RAKOTOVAHOAKA  Andoniaina Mbolatiana 
RAKOTOVAO Mihary Johan 
RAKOTOVAO  Hajavola Mamisoa
RAKOTOVAO  Heninkaja Aimé
RAKOTOVAOMILIJAONA Fetisoa Mendrika
RAKOTOZANANY Mialy
RAKOTOZANDRY  Tsiory Fahendrena 
RALAMBOARISON Iavintsoa Harifidy Joan
RALISON Andriantsilavo Antso Mendrika
RALISON Guyelle Héléna
RAMANANTSOA Anjara Fanomezana
RAMELON Iangolana Riantsoa
RAMILISON Abraham Andrianoavy
RANAIVOSON Andriamasy David Nantenaina
RANARILALA Ionintsoa Heritiana
RANDRIAMANDIMBITIANA Lovanirina Murielle
RANDRIAMBOLOLONA  Henintsoa Mirado 
RANDRIAMIHARISOA  Fanasina
RANDRIAMILAMINA Cédric Jonathan
RANDRIANANTENAINA  Glenn Angelico
RANDRIANANTENAINA  Laza Henintsoa 
RANDRIANANTOANDRO Antenaina
RANDRIANARINOROHAJA Tamby Loharanontsoa Josuëll
RANDRIANARISAMY  Kianjantsoa 
RANDRIANARISOA Lalatiana Mirado Francky
RANDRIANARISOA Narindra 
RANDRIANARISON Andoniaina Orlando
RANDRIANJAFIARIVO Andrianandrasana
RARIVOSON Jary Ishmaia
RASANDISON Lalaharinetsa Andy Maminiaina
RASOAHAGA Manovosoa Marielle
RASOAMANANA Nomentsoa Eugène
RASOLONJATOVO  Fanilo Michaël
RASOLONJATOVO  Pierre
RATOVONIONY  Homentsoa Juannito
RATSIMAMITAKA  Lucien
RATSIMBAHARIMANANTSOA  Fy Tiavina 
RAVELONANTOANDRO  Antenaina Famenontsoa 
RAZAFIMAHENINA  Manoa 
RAZAFIMANANTSOA Sarobidy Lauria Christelle
RAZAFIMANDIMBY Josélito Cédric
RAZAFIMBELO Gimmy Anjaniaina
RAZAFINDRABE Tsiory Maminiaina Andy
RAZAFINDRAKOTO Nantenaina Natacha 
RAZAFINDRAKOTO Iangotiana Ryan Giovanni
RAZAFINDRAMANANA Randy Mahenina
RAZAFINDRAMARO Rabehendry Imiaro 
RAZAFINJATO Anja Andriamihaja
RAZAKANDRAINY Lanjamarina Tiahavana
SOLOFOANDRANDRAINA Bienvenue Nathalie
TSIKITSAROANA Joyeux

Inscription pour les admis : du 13 Octobre 2015 au 21 Octobre 2015.

Rentrée le 26 Octobre 2015

Liste d'attente

Nom  Prénom
ANDRIAMAHENINARIVO Hasina Kevin
ANDRIAMALALA  Lovaniaina Gabriel 
ANDRIAMAMPIANINA Vahaniaina
ANDRIANANTOANDRO  Johary  Liantsoa 
ANDRIANOMENJANAHARY Jean Rodrigue
ANDRIANTSIROFO  Henry Njaka 
BOTO Thierry
CAVROIS  James Andy
MANGUITHRE Eugène Jonathan
NDJASIRY Gabriella Angelo
RABENASOLO Ndrianja Andriantianiaina
RAHERISOA ANDRINJAKAHAINA Ranto
RAKOTOMALALA  Faniry
RAKOTOMAVO Andrianina Mickël
RAKOTONDRALAMBO Fifaliana Andrianjaka Hary
RALAMBOARISON Koloina Andréa
RALAMBOMAHAY Maminarivelo Nantenaina
RAMANANTSOA Kevin Allain
RAMANDIMBY Ny Aina Carine
RAMANOELINA  Mahatoky Jonathan
RAMILIJAONA Tojo Herilanja
RANARILALA Mendrika Henimamy
RANDIMBIVOLOLONA Miranto Kantoniaina
RATOVONOMENJANAHARY Tiffany Najaina
RAVELONJATO Rado Mickaël
RAVONINJATOVO Maminiaina Zoëlah
RAZAFINDRAINIBE Nirinasoa Fara Yael
TOLOJANAHARY  Mégane Clovis 

Inscription en fonction des places disponibles à partir du 21 Octobre 2015

Copyright 2010 IT University - Phone: 033 15 300 40 – 032 05 300 40 – 034 05 300 32 - email : ituniversity@moov.mg